контр-адмирал ЩЕРБАКОВ Иван Иванович

Командир 29 ДиПЛ 1961 - 1966 гг.

Дата рождения: 08.05.1920
Место рождения: Белорусская ССР, Витебская обл., Толочинский р-н, местечко Толочин
Дата поступления на службу: __.08.1937
Воинское звание: контр-адмирал
Наименование воинской части: ТОФ,2 БПЛ ТОФ
Дата окончания службы: 09.07.1979
Дата смерти: 06.10.2014
контр-адмирал ЩЕРБАКОВ Иван Иванович